por favor aguarde. Estamos a processar o seu perfil desportivo
Fique a conhecer atletas, instalações, profissionais e instituições desportivas que se encontram perto de si!

Em consulta: Futebol

  • Bruno Monteiro webmasterTC
  • 000-084 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 7ª — Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos VS Grupo Desportivo do Estreito
  • 000-083 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 7ª — Associação Desportiva e Cultural de Santo da Serra VS Clube Desportivo Nacional
  • 000-082 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 7ª — Associação Desportiva Pontassolense VS Estrela da Calheta Futebol Clube
  • 000-081 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 7ª — Clube Desportivo 1º de Maio VS Clube Desportivo Ribeira Brava
  • 000-080 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 6ª — Clube Desportivo Ribeira Brava VS Associação Desportiva e Cultural de Santo da Serra
  • 000-079 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 6ª — Grupo Desportivo do Estreito VS Associação Desportiva Pontassolense
  • 000-078 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 6ª — Estrela da Calheta Futebol Clube VS Clube Desportivo 1º de Maio
  • 000-077 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 6ª — Clube Desportivo Nacional VS Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos
  • 000-076 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 5ª — Associação Desportiva e Cultural de Santo da Serra VS Estrela da Calheta Futebol Clube
  • 000-075 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 5ª — Clube Desportivo 1º de Maio VS Associação Desportiva Pontassolense
  • 000-074 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 5ª — Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos VS Clube Desportivo Ribeira Brava
  • 000-073 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 5ª — Clube Desportivo Nacional VS Grupo Desportivo do Estreito
  • 000-072 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 4ª — Associação Desportiva Pontassolense VS Associação Desportiva e Cultural de Santo da Serra
  • 000-071 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 4ª — Clube Desportivo Ribeira Brava VS Clube Desportivo Nacional
  • 000-070 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 4ª — Clube Desportivo 1º de Maio VS Grupo Desportivo do Estreito
  • 000-069 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 4ª — Estrela da Calheta Futebol Clube VS Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos
  • 000-068 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 3ª — Estrela da Calheta Futebol Clube VS Clube Desportivo Nacional
  • 000-067 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 3ª — Grupo Desportivo do Estreito VS Clube Desportivo Ribeira Brava
  • 000-066 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 3ª — Associação Desportiva e Cultural de Santo da Serra VS Clube Desportivo 1º de Maio
  • 000-065 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 3ª — Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos VS Associação Desportiva Pontassolense
  • 000-064 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 2ª — Associação Desportiva Pontassolense VS Clube Desportivo Nacional
  • 000-063 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 2ª — Clube Desportivo 1º de Maio VS Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos
  • 000-062 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 2ª — Clube Desportivo Ribeira Brava VS Estrela da Calheta Futebol Clube
  • 000-061 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 2ª — Associação Desportiva e Cultural de Santo da Serra VS Grupo Desportivo do Estreito
  • 000-060 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 1ª — Associação Desportiva Pontassolense VS Clube Desportivo Ribeira Brava
  • 000-059 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 1ª — Grupo Desportivo do Estreito VS Estrela da Calheta Futebol Clube
  • 000-058 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 1ª — Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos VS Associação Desportiva e Cultural de Santo da Serra
  • 000-057 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série C – Veteranos / M – 1ª — Clube Desportivo Nacional VS Clube Desportivo 1º de Maio
  • 000-056 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 7ª — Associação Desportiva “Os Xavelhas” VS Choupana Futebol Clube
  • 000-055 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 7ª — Associação Desportiva e Cultural de São Paulo VS Clube de Futebol Caniçal
  • 000-054 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 7ª — União Desportiva de Santana VS Clube de Futebol Carvalheiro
  • 000-053 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 7ª — Associação Desportiva de Machico VS Club Sport Marítimo
  • 000-052 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 6ª — Clube de Futebol Caniçal VS Associação Desportiva “Os Xavelhas”
  • 000-051 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 6ª — Club Sport Marítimo VS Associação Desportiva e Cultural de São Paulo
  • 000-050 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 6ª — Clube de Futebol Carvalheiro VS Associação Desportiva de Machico
  • 000-049 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 6ª — Choupana Futebol Clube VS União Desportiva de Santana
  • 000-048 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 5ª — Clube de Futebol Caniçal VS Choupana Futebol Clube
  • 000-047 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 5ª — Associação Desportiva e Cultural de São Paulo VS Clube de Futebol Carvalheiro
  • 000-046 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 5ª — Associação Desportiva “Os Xavelhas” VS Club Sport Marítimo
  • 000-045 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 5ª — Associação Desportiva de Machico VS União Desportiva de Santana
  • 000-044 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 4ª — Clube de Futebol Carvalheiro VS Associação Desportiva “Os Xavelhas”
  • 000-043 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 4ª — Club Sport Marítimo VS Clube de Futebol Caniçal
  • 000-042 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 4ª — União Desportiva de Santana VS Associação Desportiva e Cultural de São Paulo
  • 000-041 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 4ª — Associação Desportiva de Machico VS Choupana Futebol Clube
  • 000-040 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 3ª — Associação Desportiva “Os Xavelhas” VS União Desportiva de Santana
  • 000-039 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 3ª — Choupana Futebol Clube VS Club Sport Marítimo
  • 000-038 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 3ª — Clube de Futebol Carvalheiro VS Clube de Futebol Caniçal
  • 000-037 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 3ª — Associação Desportiva e Cultural de São Paulo VS Associação Desportiva de Machico
  • 000-036 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 2ª — Associação Desportiva e Cultural de São Paulo VS Choupana Futebol Clube
  • 000-035 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 2ª — União Desportiva de Santana VS Clube de Futebol Caniçal
  • 000-034 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 2ª — Club Sport Marítimo VS Clube de Futebol Carvalheiro
  • 000-033 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 2ª — Associação Desportiva de Machico VS Associação Desportiva “Os Xavelhas”
  • 000-032 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 1ª — União Desportiva de Santana VS Club Sport Marítimo
  • 000-031 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 1ª — Clube de Futebol Caniçal VS Associação Desportiva de Machico
  • 000-030 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 1ª — Associação Desportiva “Os Xavelhas” VS Associação Desportiva e Cultural de São Paulo
  • 000-029 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série B – Veteranos / M – 1ª — Choupana Futebol Clube VS Clube de Futebol Carvalheiro
  • 000-028 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 7ª — Club Sport Juventude de Gaula VS Clube de Futebol União da Madeira
  • 000-027 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 7ª — Associação Desportiva do Porto da Cruz VS Alberto Oculista Futebol Clube
  • 000-026 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 7ª — Sporting Club Santacruzense VS Clube de Futebol Andorinha
  • 000-025 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 7ª — Associação Cultural e Desportiva da Boaventura VS Sporting Clube da Madeira
  • 000-024 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 6ª — Sporting Clube da Madeira VS Associação Desportiva do Porto da Cruz
  • 000-023 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 6ª — Clube de Futebol Andorinha VS Associação Cultural e Desportiva da Boaventura
  • 000-022 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 6ª — Clube de Futebol União da Madeira VS Sporting Club Santacruzense
  • 000-021 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 6ª — Alberto Oculista Futebol Clube VS Club Sport Juventude de Gaula
  • 000-020 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 5ª — Club Sport Juventude de Gaula VS Sporting Clube da Madeira
  • 000-019 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 5ª — Alberto Oculista Futebol Clube VS Clube de Futebol União da Madeira
  • 000-018 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 5ª — Associação Desportiva do Porto da Cruz VS Clube de Futebol Andorinha
  • 000-017 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 5ª — Associação Cultural e Desportiva da Boaventura VS Sporting Club Santacruzense
  • 000-016 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 4ª — Sporting Clube da Madeira VS Alberto Oculista Futebol Clube
  • 000-015 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 4ª — Clube de Futebol Andorinha VS Club Sport Juventude de Gaula
  • 000-014 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 4ª — Sporting Club Santacruzense VS Associação Desportiva do Porto da Cruz
  • 000-013 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 4ª — Associação Cultural e Desportiva da Boaventura VS Clube de Futebol União da Madeira
  • 000-012 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 3ª — Clube de Futebol União da Madeira VS Sporting Clube da Madeira
  • 000-011 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 3ª — Clube de Futebol Andorinha VS Alberto Oculista Futebol Clube
  • 000-010 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 3ª — Associação Desportiva do Porto da Cruz VS Associação Cultural e Desportiva da Boaventura
  • 000-009 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 3ª — Club Sport Juventude de Gaula VS Sporting Club Santacruzense
  • 000-008 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 2ª — Sporting Clube da Madeira VS Clube de Futebol Andorinha
  • 000-007 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 2ª — Sporting Club Santacruzense VS Alberto Oculista Futebol Clube
  • 000-006 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 2ª — Associação Cultural e Desportiva da Boaventura VS Club Sport Juventude de Gaula
  • 000-005 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 2ª — Associação Desportiva do Porto da Cruz VS Clube de Futebol União da Madeira
  • 000-004 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 1ª — Alberto Oculista Futebol Clube VS Associação Cultural e Desportiva da Boaventura
  • 000-003 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 1ª — Clube de Futebol União da Madeira VS Clube de Futebol Andorinha
  • 000-002 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 1ª — Sporting Club Santacruzense VS Sporting Clube da Madeira
  • 000-001 – FUTEBOL – Camp Madeira-Série A – Veteranos / M – 1ª — Club Sport Juventude de Gaula VS Associação Desportiva do Porto da Cruz
  • Ricardo Nuno Gouveia Abreu
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Clube Desportivo 1º de Maio
  • Posição:
  • Escalão:
  • Pedro Afonso Gouveia Abreu
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Clube Desportivo 1º de Maio
  • Posição:
  • Escalão:
  • 12415152215 1ª Taça (Andebol de 5) Futebol Seniores
  • Árbitro Monteiro
  • bruno teste dd
  • Class – Estrela da Calheta Futebol Clube / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série C
  • Sérgio Vasconcelos
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Clube de Futebol União da Madeira
  • Posição:
  • Escalão:
  • Pedro Ascensão
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Clube de Futebol União da Madeira
  • Posição:
  • Escalão:
  • Marco Abreu
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Clube de Futebol União da Madeira
  • Posição:
  • Escalão:
  • José Maria Viveiros
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Clube de Futebol União da Madeira
  • Posição:
  • Escalão:
  • José Lino Vieira
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Clube de Futebol União da Madeira
  • Posição:
  • Escalão:
  • José Carlos Silva
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Clube de Futebol União da Madeira
  • Posição:
  • Escalão:
  • José Pereira
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Clube de Futebol União da Madeira
  • Posição:
  • Escalão:
  • Hugo Fernandes
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Clube de Futebol União da Madeira
  • Posição:
  • Escalão:
  • Elvis Herculano Andrade
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Clube de Futebol União da Madeira
  • Posição:
  • Escalão:
  • Eduardo Silva Teixeira
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Clube de Futebol União da Madeira
  • Posição:
  • Escalão:
  • Duarte Rosário Abreu
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Clube de Futebol União da Madeira
  • Posição:
  • Escalão:
  • Adelino Faria
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Clube de Futebol União da Madeira
  • Posição:
  • Escalão:
  • Lino Freitas
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Club Sport Juventude de Gaula
  • Posição:
  • Escalão:
  • Duarte Pereira
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Club Sport Juventude de Gaula
  • Posição:
  • Escalão:
  • Nélio Gouveia
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Club Sport Juventude de Gaula
  • Posição:
  • Escalão:
  • Élvio Vito
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Club Sport Juventude de Gaula
  • Posição:
  • Escalão:
  • António Alves
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Club Sport Juventude de Gaula
  • Posição:
  • Escalão:
  • Paulo Sérgio
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Club Sport Juventude de Gaula
  • Posição:
  • Escalão:
  • Paulo Freitas
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Club Sport Juventude de Gaula
  • Posição:
  • Escalão:
  • José Carlos
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Club Sport Juventude de Gaula
  • Posição:
  • Escalão:
  • Duarte Gonçalves
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Club Sport Juventude de Gaula
  • Posição:
  • Escalão:
  • Evangelista Vieira
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Club Sport Juventude de Gaula
  • Posição:
  • Escalão:
  • Francisco Alves
  • Class – Grupo Desportivo do Estreito / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série C
  • Class – Clube Desportivo Ribeira Brava / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série C
  • Class – Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série C
  • Class – Clube Desportivo 1º de Maio / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série C
  • Class – Associação Desportiva e Cultural de Santo da Serra / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série C
  • Class – Associação Desportiva Pontassolense / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série C
  • Class – Clube Desportivo Nacional / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série C
  • Class – Associação Desportiva “Os Xavelhas” / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série B
  • Class – União Desportiva de Santana / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série B
  • Class – Clube de Futebol Carvalheiro / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série B
  • Class – Choupana Futebol Clube / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série B
  • Class – Associação Desportiva e Cultural de São Paulo / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série B
  • Class – Clube de Futebol Caniçal / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série B
  • Class – Associação Desportiva de Machico / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série B
  • Class – Club Sport Marítimo / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série B
  • Emanuel Martins
  • Modalidade(s):
    • Futebol
  • Clube(s):
    • Club Sport Juventude de Gaula
  • Posição:
  • Escalão:
  • Class – Sporting Club Santacruzense / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série A
  • Class – Associação Cultural e Desportiva da Boaventura / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série A
  • Class – Associação Desportiva do Porto da Cruz / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série A
  • Class – Clube de Futebol União da Madeira / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série A
  • Class – Clube de Futebol Andorinha / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série A
  • Class – Sporting Clube da Madeira / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série A
  • Class – Alberto Oculista Futebol Clube / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série A
  • Class – Club Sport Juventude de Gaula / Futebol / Veteranos / Masculinos / Camp. Madeira-Série A
  • Associação Cultural e Desportiva da Boaventura / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Sporting Club Santacruzense / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Associação de Técnicos de Arbitragem da Região Autónoma da Madeira.
  • Grupo Desportivo do Estreito / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Clube Desportivo Ribeira Brava / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Clube Desportivo 1º de Maio / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Associação Desportiva e Cultural de Santo da Serra / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Estrela da Calheta Futebol Clube / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Associação Desportiva Pontassolense / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Clube Desportivo Nacional / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Associação Desportiva ‘Os Xavelhas’ / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • União Desportiva de Santana / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Clube de Futebol Carvalheiro / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Choupana Futebol Clube / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Clube de Futebol Caniçal / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Associação Desportiva e Cultural de São Paulo / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Associação Desportiva e Cultural de São Paulo
  • Club Sport Marítimo / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Associação Desportiva de Machico / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Associação Desportiva do Porto da Cruz / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Clube de Futebol União da Madeira / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Clube de Futebol Andorinha / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Sporting Clube da Madeira / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Alberto Oculista Futebol Clube / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Alberto Oculista Futebol Clube
  • Club Sport Juventude de Gaula / Futebol / Veteranos / Masculinos
  • Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos / Futebol / Seniores / Masculinos
  • Esfuma Sport Clube / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Esfuma Sport Clube
  • Estrela da Calheta Futebol Clube / Futebol / Juniores A / Femininos
  • Grupo Desportivo Apel / Futebol / Juniores A / Femininos
  • Clube Desportivo Barreirense / Futebol / Juniores A / Femininos
  • Club Sport Marítimo / Futebol / Juniores A / Femininos
  • Associação Cultural e Desportiva Jardim da Serra / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Clube de Futebol Carvalheiro / Futebol / Seniores / Femininos
  • Grupo Desportivo Apel / Futebol / Seniores / Femininos
  • Associação Recreativa e Cultural da Ajuda – ARCA d’Ajuda / Futebol / Seniores / Femininos
  • Club Sport Marítimo / Futebol / Seniores / Femininos
  • Clube de Futebol União da Madeira / Futebol / Seniores / Femininos
  • Associação Desportiva Pontassolense / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Estrela da Calheta Futebol Clube / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Associação Cultural e Desportiva de São Vicente / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Clube Desportivo Ribeira Brava / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Associação Desportiva da Camacha / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Grupo Recreativo Cruzado Canicense / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Club Sport Marítimo / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos / Equipa C
  • Clube Desportivo Nacional / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos / Equipa B
  • Clube de Futebol União da Madeira / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Associação Desportiva “Os Xavelhas” / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • União Desportiva de Santana / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Club Sport Juventude de Gaula / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Associação Desportiva de Machico / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Clube de Futebol Caniçal / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Sporting Club Santacruzense / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Clube Desportivo Ribeira Brava / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos / Equipa B
  • Clube Desportivo 1º de Maio / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Clube Desportivo Barreirense / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Clube de Futebol União da Madeira / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos / Equipa B
  • Clube de Futebol Andorinha / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Club Sport Marítimo / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Clube de Futebol Carvalheiro / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Associação Recreativa e Cultural da Ajuda – ARCA d’Ajuda / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Juventude Atlântico Clube / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Clube Escola O Liceu / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Club Sport Marítimo / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos / Equipa B
  • Clube Desportivo Nacional / Futebol / Infantis sub-13 / Masculinos
  • Club Sport Juventude de Gaula / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Sporting Club Santacruzense / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Clube Desportivo Portosantense / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Clube de Futebol Caniçal / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Associação Desportiva de Machico / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Estrela da Calheta Futebol Clube / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Clube Desportivo Nacional / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos / Equipa B
  • Associação Desportiva Pontassolense / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Associação Cultural e Desportiva de São Vicente / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Club Sport Marítimo / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos / Equipa B
  • Choupana Futebol Clube / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Clube Escola O Liceu / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos / Equipa C
  • Grupo Desportivo do Estreito / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Associação Desportiva Cultural e Recreativa do Bairro da Argentina / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Associação Desportiva “Os Xavelhas” / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Clube de Futebol Carvalheiro / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Clube de Futebol União da Madeira / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Clube Escola O Liceu / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos / Equipa B
  • Clube de Futebol Andorinha / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Clube Desportivo Barreirense / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Clube Escola O Liceu / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Clube Desportivo 1º de Maio / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Clube Desportivo Nacional / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Club Sport Marítimo / Futebol / Infantis sub-12 / Masculinos
  • Clube Desportivo Ribeira Brava / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Estrela da Calheta Futebol Clube / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Club Sport Marítimo / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos / Equipa C
  • Associação Desportiva Pontassolense / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Clube Desportivo Nacional / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos / Equipa B
  • Juventude Atlântico Clube / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Clube Desportivo Portosantense / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Clube de Futebol União da Madeira / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Associação Desportiva da Camacha / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Sporting Club Santacruzense / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Associação Desportiva de Machico / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Club Sport Juventude de Gaula / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Grupo Recreativo Cruzado Canicense / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Associação Desportiva Cultural e Recreativa do Bairro da Argentina / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Associação Desportiva de Machico / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos / Equipa B
  • Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Grupo Desportivo do Estreito / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Associação Cultural e Desportiva Jardim da Serra / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Club Sport Marítimo / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos / Equipa B
  • Clube Escola O Liceu / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Club Sport Marítimo / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Clube Desportivo Nacional / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Clube de Futebol Andorinha / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Clube Desportivo 1º de Maio / Futebol / Benjamins sub-11 / Masculinos
  • Clube Desportivo Mar e Serra
  • Estrela da Calheta Futebol Clube / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Club Sport Juventude de Gaula / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Clube Desportivo Nacional / Futebol / Iniciados / Masculinos / Equipa C
  • Juventude Atlântico Clube / Futebol / Iniciados / Masculinos / Equipa B
  • Clube de Futebol União da Madeira / Futebol / Iniciados / Masculinos / Equipa B
  • Clube Desportivo 1º de Maio / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Clube Desportivo Portosantense / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Clube de Futebol Caniçal / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Clube de Futebol Carvalheiro / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Clube de Futebol Andorinha / Futebol / Iniciados / Masculinos / Equipa B
  • Club Sport Marítimo / Futebol / Iniciados / Masculinos / Equipa B
  • Clube Desportivo Ribeira Brava / Futebol / Iniciados / Masculinos / Equipa B
  • Clube Desportivo Nacional / Futebol / Iniciados / Masculinos / Equipa B
  • Associação Desportiva “Os Xavelhas” / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Juventude Atlântico Clube / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Associação Desportiva Pontassolense / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Clube Desportivo Ribeira Brava / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Clube de Futebol Andorinha / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Clube de Futebol União da Madeira / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • União Desportiva de Santana / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Clube Desportivo Nacional / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Associação Desportiva de Machico / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Associação Desportiva Cultural e Recreativa do Bairro da Argentina / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Associação Desportiva da Camacha / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Clube Desportivo Barreirense / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Sporting Club Santacruzense / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Club Sport Marítimo / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Grupo Recreativo Cruzado Canicense / Futebol / Iniciados / Masculinos
  • Clube Desportivo Ribeira Brava / Futebol / Juvenis / Masculinos
  • Estrela da Calheta Futebol Clube / Futebol / Juvenis / Masculinos
  • Associação Desportiva da Camacha / Futebol / Juvenis / Masculinos
  • Clube Desportivo Nacional / Futebol / Juvenis / Masculinos / Equipa B
  • Clube de Futebol Caniçal / Futebol / Juvenis / Masculinos
  • Club Sport Marítimo / Futebol / Juvenis / Masculinos / Equipa B
  • Associação Desportiva “Os Xavelhas” / Futebol / Juvenis / Masculinos
  • Grupo Recreativo Cruzado Canicense / Futebol / Juvenis / Masculinos
  • Associação Desportiva Pontassolense / Futebol / Juvenis / Masculinos
  • Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos / Futebol / Juvenis / Masculinos
  • Clube de Futebol Andorinha / Futebol / Juvenis / Masculinos
  • Clube de Futebol Carvalheiro / Futebol / Juvenis / Masculinos
  • Juventude Atlântico Clube / Futebol / Juvenis / Masculinos
  • Associação Desportiva de Machico / Futebol / Juvenis / Masculinos
  • Sporting Club Santacruzense / Futebol / Juvenis / Masculinos
  • Clube Desportivo 1º de Maio / Futebol / Juvenis / Masculinos
  • Clube Desportivo Nacional / Futebol / Juvenis / Masculinos
  • Club Sport Marítimo / Futebol / Juvenis / Masculinos
  • Clube de Futebol União da Madeira / Futebol / Juvenis / Masculinos
  • União Desportiva de Santana / Futebol / Juniores / Masculinos
  • Associação Cultural e Desportiva de São Vicente / Futebol / Juniores / Masculinos
  • Clube de Futebol Caniçal / Futebol / Juniores / Masculinos
  • Clube de Futebol Andorinha / Futebol / Juniores / Masculinos
  • Club Sport Juventude de Gaula / Futebol / Juniores / Masculinos
  • Clube de Futebol União da Madeira / Futebol / Juniores / Masculinos / Equipa B
  • Associação Desportiva Pontassolense / Futebol / Juniores / Masculinos
  • Clube de Futebol Carvalheiro / Futebol / Juniores / Masculinos
  • Club Sport Marítimo / Futebol / Juniores / Masculinos / Equipa B
  • Estrela da Calheta Futebol Clube / Futebol / Juniores / Masculinos
  • Clube Desportivo 1º de Maio / Futebol / Juniores / Masculinos
  • Clube de Futebol União da Madeira / Futebol / Juniores / Masculinos
  • Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos / Futebol / Juniores / Masculinos
  • Sporting Club Santacruzense / Futebol / Juniores / Masculinos
  • Club Sport Marítimo / Futebol / Juniores / Masculinos
  • Grupo Recreativo Cruzado Canicense / Futebol / Juniores / Masculinos
  • Clube Desportivo Nacional / Futebol / Juniores / Masculinos / Equipa B
  • Clube Desportivo Ribeira Brava / Futebol / Juniores / Masculinos
  • Associação Desportiva “Os Xavelhas” / Futebol / Juniores / Masculinos
  • Associação Desportiva de Machico / Futebol / Juniores / Masculinos
  • Associação Desportiva da Camacha / Futebol / Juniores / Masculinos
  • Associação Desportiva Pontassolense / Futebol / Seniores / Masculinos
  • Associação Desportiva de Machico / Futebol / Seniores / Masculinos
  • Clube Desportivo Portosantense / Futebol / Seniores / Masculinos
  • Sporting Club Santacruzense / Futebol / Seniores / Masculinos
  • Associação Desportiva “Os Xavelhas” / Futebol / Seniores / Masculinos
  • Associação Desportiva Cultural e Recreativa do Bairro da Argentina / Futebol / Seniores / Masculinos
  • Associação Desportiva Cultural e Recreativa do Bairro da Argentina
  • Associação Cultural e Desportiva de São Vicente / Futebol / Seniores / Masculinos
  • Clube de Futebol Caniçal / Futebol / Seniores / Masculinos
  • Clube Desportivo 1º de Maio / Futebol / Seniores / Masculinos
  • Club Sport Marítimo / Futebol / Seniores / Masculinos / Equipa C
  • Clube Desportivo Ribeira Brava / Futebol / Seniores / Masculinos
  • Clube de Futebol União da Madeira / Futebol / Seniores / Masculinos / Equipa B
  • Clube Escola da Torre / Futebol / Seniores / Masculinos
  • Sporting Clube da Madeira
  • Juventude Atlântico Clube
  • Grupo Desportivo Azinhaga
  • Grupo Desportivo Apel
  • Futebol Clube Bom Sucesso
  • Choupana Futebol Clube
  • Clube de Futebol União da Madeira
  • Clube de Futebol de Formação da Madeira
  • Clube de Futebol Carvalheiro
  • Clube de Futebol Andorinha
  • Clube Desportivo Nacional
  • Clube Desportivo Barreirense
  • Clube Desportivo 1º de Maio
  • Associação Cultural e Desportiva de São Vicente
  • Associação Cultural e Desportiva da Boaventura
  • Sporting Club Santacruzense
  • Grupo Recreativo Cruzado Canicense
  • Club Sport Juventude de Gaula
  • Associação Desportiva e Cultural de Santo da Serra
  • Associação Desportiva da Camacha
  • Clube Desportivo Ribeira Brava
  • Associação Desportiva Pontassolense
  • Clube Desportivo Portosantense
  • Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz
  • Clube de Futebol Caniçal
  • Associação Desportiva de Machico
  • Estrela da Calheta Futebol Clube
  • Clube Desportivo e Recreativo dos Prazeres
  • Associação Desportiva e Cultural da Ponta do Pargo
  • Grupo Desportivo do Estreito
  • Centro Social e Desportivo de Câmara de Lobos
  • Associação Cultural e Desportiva Jardim da Serra
  • Associação Desportiva Os Xavelhas

Iniciar sessão

×

Ligue-se com a sua rede social:

Ou através da sua conta DD

Esqueceu a password?

Perdeu algo?

Introduza o seu nome de utilizador ou email para recuperar a sua password.

×

Atenção!

Acabámos de lhe enviar um email.

Por favor, verifique o seu email para recuperar a sua password.

×

Pretende contactar Bruno Monteiro webmasterTC?

×

A carregar...

×